Весёлки. Сказочное лето.

Объявление

А НА УЛИЦЕ У НАС:
Дата и время: на улице раннее, летнее утро. 13.07.12
Погода: а от лета не спрятаться, не скрыться. В Весёлках не щадящая жара, которая тревожит душу каждого обитающего. Не забудьте надевать шляпы с огромными полями, иначе можно заработать головную боль.



НОВОСТИ НАШЕГО КАНАЛА
03.06: Дорогие друзья,спешим сказать, что мы официально открылись! Поспешите занять любимые роли, и порадовать администрацию своей активностью

СТАРИКИ-КУДЕСНИКИ

Динара Бердова | ТЫ?


МОЛОДЕЦ ВСЕЯ НЕДЕЛИ



ПОДОПЫТНЫЙ НЕДЕЛЬКИ
Идёт голосование. Свой голос вы можете оставить в этой теме.

ПОМОЩНИКИ КУДЕСНИКОВ

Алсу Сабитова | Анастасия Романова | ТЫ?

ПУТЕВОДНАЯ НИТЬ
Занятые имена и фамилии Занятые внешности Правила Сюжет Акции
ДРУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весёлки. Сказочное лето. » ~Свежие пряники » action #3 "Велком ту Весёлки"


action #3 "Велком ту Весёлки"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4ykktjwft1qihhsho1_500.gif

Добро пожаловать к нам, друзья! Доносим до вашего сведения, что в честь открытия нашей сказки, вас ждёт большой сюрприз. Добрые старики-кудесники, аля администраторы, предлагают вашему вниманию упрощённую анкету, по которой вы можете пройти быстро, качественно и надёжно. Ниже предоставлен шаблон. Ждём вас, товарищи! Уже готовим пышный стол.

Анкету оставляем в этой теме.

Код:
[b]●Имя и фамилия [/b]
[i]Русский язык и никакого больше[/i]
[b]●Возраст и дата рождения[/b]
[i]...[/i]
[b]●Внешность[/b]
[i]...[/i]
[b]●Статус[/b]
[i](приезжий(указывает от куда приехал), отдыхающий в санатории(указывает от куда приехал), коренной житель) [/i]
[b]●Краткая информация[/b]
[i]В нескольких чертах расписываем характер, биография персонажа[/i]
[b]●Связь[/b]
[i]Всё, кроме ЛС и мейла [/i]

0

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120310/24U8L7Ag.gif
●Имя и фамилия
Анастасия Романова
●Возраст и дата рождения
19 лет, 21 января
●Внешность
Susan Coffey
●Статус
Отдыхающая в санатории(Новосибирск)
●Краткая информация
- Родилась в Сибири
- Мать девушки работает учителем в школе, а отец бизнесменом
- Анастасия очень разносторонний человек, любит что-то новенькое и весёлое
- Любит читать, петь и танцевать
- Окончила художественную школу
- Не любит насекомых
- Довольно спокойная, мечтательная и романтичная натура
- Добрая и отзывчивая, иногда слишком доверчива и наивна (легко обмануть)
- Мечтает поехать в Париж   

●Связь
Админу в ЛС

0

3

Анастасия Романова

Добро пожаловать в Весёлки!  http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2010/174/8/2/82f677a32f4c117da2c1f6f04b379b86.gif

Перед вступлением в игру, пройдитесь по следующим темам:
-Отметьте свою внешность в занятых
-Займите своё имя и фамилию
-Завидите тему с отношениями
-Закажите себе личное звание

Приятной игры!

0

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m50607UnJh1r6583no1_500.gif

●Имя и фамилия
Аделина Ивановна Садыкова
●Возраст и дата рождения
19 полных лет; 09.09.1993; Москва
●Внешность
ashley benson
●Статус
отдыхающая в санатории, Москва
●Краткая информация
Все считают меня самовлюбленной и правильно делают. Я такая, да. Но меня не исправить. Просто мне нравится моя внешность, и я предпочитаю следить за собой. Плевать мне на мнение других людей. Я упряма и мне это нравится. Знаете, если осел встал на месте, то его не сдвинешь? Воот! Я, прям, такая же. Меня нельзя переубедить и навязать свое мнение. Могу идти по головам, а это отлично умею. Мне всегда нужно добиться того, чего хочу. Не вижу в этом ничего плохого. Каждому в этой жизни нужно чего-то добиться, а не сидеть, сложив руки и ждать распоряжений судьбы. Нужно помогать ей в нелегкой работе. О да, я люблю трудиться. Я пчелка-работница. Меня редко застанешь за бездельем. Обожаю что-то делать, кому-то помогать и просто вертеться. Весь день я могу корпеть над одним делом, которое доведу до самого конца. Я вся в маму. Она у меня пчелка еще та. Папа, конечно, ленивее будит, но его я тоже люблю. В пример себе ставлю маму и хочу быть как она, дизайнером. Это такая творческая и интересная работа. Никогда не выставляю свои чувства напоказ. Внутри меня может бурлить лава, а с виду я все так же буду улыбаться. И этого, кстати, вы никогда не заметите. Я-то знаю. На моем лице всегда улыбка, но это только если со мной люди. Мне страшно оставаться наедине с самой собой, наедине со своими мыслями. Мне страшно думать о будущем, настоящем. Боюсь думать о людях, которые меня окружают. Большая их половина просто меня ненавидят, а общаются только ради выгоды. Я же все знаю или просто догадываюсь. Я злопамятна. Всегда запоминаю своих обидчиков, а еще, и записать могу. Но мстить - это не мое. Не понимаю таких людей, которые готовы загнать нож в спину. Люблю быть в центре внимания. А что в этом плохого? Люблю, когда меня обсуждают и когда на меня смотрят. Мне нравится управлять людьми, быть лидеров. Это помогает мне совершенствоваться, повышает уровень интеллекта.
●Связь
468134983

0

5

Аделина Садыкова

Добро пожаловать в Весёлки!  http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2010/174/8/2/82f677a32f4c117da2c1f6f04b379b86.gif

Перед вступлением в игру, пройдитесь по следующим темам:
-Отметьте свою внешность в занятых
-Займите своё имя и фамилию
-Завидите тему с отношениями
-Закажите себе личное звание

Приятной игры!

0

6

http://uploads.ru/i/k/3/J/k3JSH.gif
●Имя и фамилия
Маслова Владислава Сергеевна. Влада, Владик.
●Возраст и дата рождения
14.12.1991 г.р. 20 лет.
●Внешность
Elizabeth Olsen|Элизабет Олсен
●Статус
отдыхающий в санатории (Мурманск)
●Краткая информация
Ты снова начинаешь пританцовывать в такт любимой песне и хоть плохо знаешь слова, что-то мурлычешь себе под нос. Твой взгляд всегда такой добрый и наивный, многие не могут устоять перед ним и выполняют твои просьбы и капризы. Ты как маленький котёнок, любишь ласку и чтобы тебя окружали добрые и хорошие люди. Про тебя можно сказать ангел, но это только на первый взгляд...в наше время не бывает идеальных людей, даже с виду таких светлых и безобидных, в каждом человеке есть свои изъяны, хотя свои минусы ты просто не замечаешь или не хочешь замечать. Не любишь дождь и вообще плохую погоду, кажется, что твоё настроение меняется вместе с ней. Ты солнечная, даже среди друзей к тебе прицепилось это прозвище и ты не против, тебе это льстит. На мир смотришь сквозь розовые очки и стараешься во всём искать положительные стороны. Много говоришь и любишь давать советы, причём толковые советы. Хотя сама, редко открываешь людям полностью, не любишь говорить о своих проблемах, лучше прийти домой и поплакать как следует, но только не грузить других своими заморочками. Любишь поиграть на нервах других, просто тебе становится скучно...для тебя вообще каждый день должен быть полон сюрпризов и новых открытий, ты не можешь сидеть на месте, тебя на каждом углу поджидают приключения и даже если есть возможность пройти мимо, ты этого не сделаешь. Очень редко грустишь, на людях....ты считаешь, что не должна портить всем настроение своим унылым видом и даже если на душе плохо и куча проблем накопилось, ты всё равно будешь улыбаться и веселиться вместе со всеми. Ты умело прячешь все свои переживания под маской жизнерадостной девушки и не каждый может тебя раскусить. Слишком придирчива и пунктуальна, будешь кричать и злиться на того, кто опоздал к тебе на встречу. Пишешь стихи, но редко кому их читаешь, пишешь чаще о наболевшем, выплёскиваешь в них все свои эмоции и тебе становится легче. Любишь белый чай и орхидеи. Временами куришь и можешь позволить себе бокал хорошего красного вина. Ты терпеть не можешь наглых и туповатых людей, которые своими "смешными" шутками думают, что веселят всех, нет, у тебя определённо есть чувство юмора, но оно такое ненавязчивое и всем понятное. Любишь обижаться и дуть губки, это причём часто срабатывает, если тебе что-нибудь нужно. Ты притягиваешь к себе людей своей свежестью и позитивом.
●Связь

Отредактировано Владислава Маслова (2012-06-05 19:02:45)

0

7

●Имя и фамилия
Алексей Скуратов, Алекс

●Возраст и дата рождения
28 лет; 31.10

●Внешность
Джаред Лето

●Статус
приезжий (СПб)

●Краткая информация
- С пяти лет жил в детском доме после того как убил свою трехмесячную сестру, напоив ее уксусом.
- Пробовал наркотики.
- Был женат на своей однокурснице, однако развелись они через пару месяцев после свадьбы.
- Лечился от депрессии в ПНД, где познакомился с парнем, с которым прожил вместе почти четыре года.
- Изначально копил деньги на покупку квартиры, но потом снял все деньги со счета и свалил в Ирландию.
- Вернувшись через какое-то время в Россию, стал переезжать из города в город, нигде не задерживаясь дольше, чем на два месяца.
- Есть шрамы от порезов на внешней стороне предплечий. Множество светлых рубцов, некоторые пересекают другие.
- Выкуривает пачки две в день.
- Мало спит по ночам.

●Связь

0

8

Владислава Маслова
Алексей Скуратов
хорошие анкеты, надеюсь администратор не будет возражать)

Добро пожаловать в Весёлки!  http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2010/174/8/2/82f677a32f4c117da2c1f6f04b379b86.gif

Перед вступлением в игру, пройдитесь по следующим темам:
-Отметьте свою внешность в занятых
-Займите своё имя и фамилию
-Завидите тему с отношениями
-Закажите себе личное звание

Приятной игры!

0

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4426x1pcl1rv0soro1_500.gif
●Имя и фамилия
Радмила Ржевская, Рада.
●Возраст и дата рождения
18 лет; 09.12.
●Внешность
Тейлор Момсен
●Статус
приезжая, Санкт-Петербург
●Краткая информация
- родители Сергей Николаевич Ржевский, майор милиции, 40 лет; Марина Евдокимовна Ржевская, искусствовед, 38 лет.
- в Весёлки приезжает к бабушке и дедушке на лето.
Как и большинство жителей Северной Столицы, Рада личность весьма неординарная и творческая. Окружающим она кажется сущим ангелом, по крайней мере до 16 лет, так было точно. Родители её воспитывали хорошо, обеспечивали, но старались не разбаловать, а на лето отправляли к бабушке и дедушке в Весёлки. Рада всегда была очень рада приехать в деревню, она проводила там каждое лето, уж очень ей нравились здешние пейзажи, да и люди тут совсем не такие как в городе, другие. Характер девушки сложный, она очень эмоциональна не скрывает эмоции, просто не умеет этого делать. В одну секунду её звонкий хохот, может смениться совершенно хмурым выражением лица, но никогда не плачем. Она сильная сама по себе, все свои проблемы решает сама, не привлекая ни родных, ни друзей к ним. Любит читать и мечтает объездить весь мир на байке. В ней прекрасно сочетается и безобидная пай-девочка, и обиженный на весь мир панк. Поэтому угодить ей очень трудно, она обычно при знакомстве берёт брозды правления в свои руки. Абсолютный меломан - обожает музыку, да что там, просто сума сходит, дома весь отцовский гараж заставлен инструментами(барабаны, гитары, клавиши, микрофоны - всё имеется, детские грёзы собрать группу и поехать по городам с концертами никуда не делись), а в деревню она взяла только гитару, без неё уж точно никуда. Так как внешностью девушка вышла очень привлекательная, она никогда не была обделена вниманием. Но Рада верит в одну любовь -на всю жизнь, так что эти заветные три слова, она ещё никому не говорила. Не смотря на внешний "неприступный" вид, девушка совершенно свободна и легка в общении. Курит, но старается скрывать это от родных, к чему им лишние разочарования? Они вообще думают что их девочка так и осталась паинькой, какой была в 6 лет. Обожает Питер и никуда не собирается оттуда уезжать, в данный момент собирается поступать в университет, ведь совсем недавно она сдала экзамены и получила аттестат, кстати без троек.
●Связь[/b]
[i]http://vk.com/skazka__1

Отредактировано Радмила Ржевская (2012-06-08 20:04:22)

0

10

http://s018.radikal.ru/i516/1202/ec/94dba3472d28.gif

●Имя и фамилия
Анастасия Кулькова
Терпит только сокращение Ася

●Возраст и дата рождения
22 года
18 октября 1990 г.

●Внешность
тройэн беллисарио
●Статус
коренной житель
●Краткая информация
●Решительна и упряма, прет к своей цели, как танк.
●Прямолинейна до грубости, за что частенько получает по шее.
●Обладает странным чувством юмора, больше похожим на оружие массового поражения.
●В детском саду мальчик из параллельной группы сломал её куклу, с тех пор не доверяет мужчинам
●Знает английский и немецкий языки. Свое призвание к языкам ощутила только пройдя тернистый путь сквозь музыкальную и художественную школу.
●До десяти лет пела в школьном хоре, пока её оттуда не вытурил лично директор.
●В 16 сделала татуировку и проколола нос, за что схлопотала от отца чуть ниже бабочки.
●Шесть месяцев работала аниматором в Турции, выучила танец живота и надолго запомнилась гл. аниматору (он заикается до сих пор).
●Жизненный принцип: "Правила созданы, чтобы их нарушать".
●Питает слабость к различным гаданиям, хиромантии, ворожбе, сама увлекается оккультизмом
●Она жизнелюбива, ничего не делает наспех, не впадает в панику.
●Зарабатывает на жизнь вожатым в санатории родного поселка.

●Связь
скайп: irra.os

0

11

Ася Кулькова
Радмила Ржевская

Добро пожаловать в Весёлки!  http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2010/174/8/2/82f677a32f4c117da2c1f6f04b379b86.gif

Перед вступлением в игру, пройдитесь по следующим темам:
-Отметьте свою внешность в занятых
-Займите своё имя и фамилию
-Завидите тему с отношениями
-Закажите себе личное звание

Приятной игры!

0

12

http://uploads.ru/t/Y/0/r/Y0rNM.gif
●Имя и фамилия
Василиса Краснова
Вася, Васька, Красная

●Возраст и дата рождения
21 год 14.02
●Внешность
Тейлор Свифт
●Статус
коренной житель
●Краткая информация
- Василиса  очень энергичная, весёлая и жизнерадостная.
- Обожает читать и даже иногда писать.
- Аллергия на сигаретный дым.
- Если она поставит себе цель, то идёт к ней до конца.
- Дружелюбная, поэтому её знают все "Весёлки"
- боится огня и высоты.
- на пояснице имеется тату в виде паука.
- Её нельзя пить так как это негативно влияет на девушку.

●Связь
641466940
http://vk.com/idsamvinchester

Отредактировано Василиса Краснова (2012-06-17 22:38:27)

0

13

Василиса Краснова

Добро пожаловать в Весёлки!  http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2010/174/8/2/82f677a32f4c117da2c1f6f04b379b86.gif

Перед вступлением в игру, пройдитесь по следующим темам:
-Отметьте свою внешность в занятых
-Займите своё имя и фамилию
-Завидите тему с отношениями
-Закажите себе личное звание

Приятной игры!

0


Вы здесь » Весёлки. Сказочное лето. » ~Свежие пряники » action #3 "Велком ту Весёлки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно